Show simple item record

dc.creatorAguayo, José
dc.date2018-04-04
dc.date.accessioned2019-11-14T12:00:53Z
dc.date.available2019-11-14T12:00:53Z
dc.identifierhttps://www.revistaproyecciones.cl/article/view/2701
dc.identifier10.22199/S07160917.1996.0001.00002
dc.identifier.urihttps://revistaschilenas.uchile.cl/handle/2250/113542
dc.formatapplication/pdf
dc.languagespa
dc.publisherUniversidad Católica del Norte.es-ES
dc.relationhttps://www.revistaproyecciones.cl/article/view/2701/2276
dc.rightsDerechos de autor 1996 Proyecciones. Journal of Mathematicses-ES
dc.rightshttps://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/es-ES
dc.sourceProyecciones. Journal of Mathematics; Vol 15 No 1 (1996); 19-28en-US
dc.sourceProyecciones. Revista de Matemática; Vol. 15 Núm. 1 (1996); 19-28es-ES
dc.source0717-6279
dc.source0716-0917
dc.subjectTopological linear spaces of continuouses-ES
dc.subjectdifferentiable or analytic functionses-ES
dc.subjectVector-valued measures and integrationes-ES
dc.subjectOrdered topological linear spaceses-ES
dc.subjectvector latticeses-ES
dc.titleSeparability in the strict topology on uniform space settinges-ES
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/article
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/publishedVersion
dc.typeArtículo revisado por pareses-ES


This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record